Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Русэлпром, ООО

Приглашаем посетить

Стенд Русэлпром, ООО

На выставке «Импортозамещение 2016» будут экспонироваться электродвигатели общепромышленного исполнения по стандартам CENELEC.

 

Видео

Презентация электротехнического концерна "Русэлпром"

Транспортировка гребных электродвигателей (ГЭД) для ледокола "Арктика"

Электромеханическая трансмиссия "Русэлпром" для трактора Беларус-3023

Контактные данные

Адрес: Москва, ул. Нижегородская, д. 32, стр. 15
Телефон: +7 (495) 600-42-53
Факс: +7 (495) 600-42-54
E-mail: mail@ruselprom.ru

Полезные ссылки

«Русэлпром» – ведущий в стране производитель и поставщик электрических машин. Входит в топ-400 крупнейших компаний России. Является официальным партнером фонда «Сколково» и членом «Союза машиностроителей»; лидер по экспорту электродвигателей по итогам 2015 года.
В активах – НПО «Ленинградский электромашиностроительный завод», «Производственный комплекс «Владимирский электромоторный завод», «Русэлпром - Сафоновский электромашиностроительный завод», а также ПАО «Научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения» («НИПТИЭМ»), НПП «Русэлпром-Электромаш», «Электропривод» и «Инженерный центр «Русэлпром».
Производственная и научно-техническая базы концерна имеют полувековую историю.
Накопленные опыт и знания, использование передовых технологий позволяют занимать лидирующие позиции в области электромашиностроения.
Предприятия концерна изготавливают более 3000 наименований продукции:
• широкую номенклатуру электродвигателей мощностью от 0,12 кВт до 20 МВт;
• синхронные турбогенераторы мощностью до 36 МВт;
• цифровые системы возбуждения, ЧРП, системы плавного пуска.

«Русэлпром» занимается разработкой и внедрением инноваций в области электромашиностроения, выпускает линейку импортозамещающих электродвигателей и энергоэффективных электрических машин, предлагает оптимальные решения в сфере снижения энергопотребления и повышения надежности ключевых технологических процессов.

Новинки и проекты

Импортозамещающие разработки "Русэлпром"
Концерн "Русэлпром" разрабатывает и производит электрические машины в рамках политики импортозамещения. • Электрические машины для систем электродвижения судов. • Комплекты тягового электрооборудования (КТЭО) для наземного транспорта. • Общепромышленные энергоэффективные электродвигатели по нормам CENELEC. • Привод прокатного стана.

Рубрики