Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Электрик - Дуговое оборудование, ООО (ООО "ЭДО")

Приглашаем посетить

Стенд Электрик - Дуговое оборудование, ООО (ООО "ЭДО") A440

Контактные данные

Адрес: 115035, г. Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корпус А, пом. I, ком. 6
Телефон: +7 (495) 681-98-99
Факс: +7 (495) 363-43-57
E-mail: info@slh.su

ООО "ЭДО" создано специально для организации и управления разработкой комплекса оборудования для высокопроизводительной двухсторонней автоматической сварки стыков магистральных трубопроводов большого диаметра. Разработка направлена на снижение импортозависимости отечественных строительных организаций от продукции западного производства, доминирующей сегодня на строительных площадках. Основной целью проекта является создание в России, с максимальной локализацией, оборудования, не уступающего по характеристикам западным аналогам и надежно реализующего отработанную и широко применяемую технологию двухсторонней сварки. В состав комплекса входят несколько единиц оборудования:
- Внутренняя сварочная машина АСМТ-1420 предназначена для сборки и центровки стыка трубопровода диаметром 1420 мм, и для выполнения автоматической сварки корневого слоя стыка изнутри трубы.
- Двухдуговые автоматы наружной сварки АСГ2 для выполнения заполняющих и облицовочных слоев.
- Станок для подготовки кромок ВСПК-1420 с гидростанцией.
ООО "ЭДО" организует выполнение полного цикла ОКР по каждому изделию и привлекает к работе над проектом большое число российских предприятий и специалистов различного профиля. Реализация проекта сделает высокотехнологичное оборудование автоматической сварки трубопроводов более доступным для российских подрядных организаций, улучшит технологическую и сервисную поддержку, снизит зависимость отрасли от импорта и даст толчок развитию целого направления в отечественной сварочной индустрии.
Рубрики