Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Эко Тех, ООО

Светлана Бондарева
Финансовый директор
ООО "ЭкоТех"
Станислав Смолин
Директор по продажам
ООО "ЭкоТех"
Андрей Курбатов
Директор по развитию
ООО "ЭкоТех"
Приглашаем посетить

Стенд Эко Тех, ООО A401

Видео

Продукция для приусадебных хозяйств "ЭкоГрядка"

www.youtube.com/watch?v=3JipvTEDOq4

Контактные данные

Адрес: 170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Индустриальная, д.13, офис 315
Телефон: +7 (4822) 34-28-88
E-mail: info@rnw.ru

Полезные ссылки

ООО «ЭкоТех» является одним из ведущих производителей России по целому ряду профильно-погонажных изделий из ПВХ, в том числе профилей для монтажа окон и откосов (строительство и ремонт промышленных и бытовых зданий), ПВХ-панели для оборудования свиноводческих комплексов (аграрный сектор), в составе выпускаемой продукции ООО «ЭкоТех» - изделия для приусадебных хозяйств (грядки, компостеры).
Продукция компании успешно используется для оборудования свиноводческих комплексов в России (Белгородская, Нижегородская, Смоленская, Челябинская области, Крым), Республике Беларусь, Украине, Армении.
Одним из главных и весомых преимуществ продукции ООО «ЭкоТех» является высокое качество в совокупности с низкой ценой. Это стало возможным благодаря наличию собственного высокотехнологичного производства, лаборатории, интеграции с производителем сырья и высококвалифицированному, с многолетним опытом работы, персоналу.
Продукция ООО «ЭкоТех» сертифицирована - имеет заключение центра гигиены и эпидемиологии Российской Федерации и пожарный сертификат соответствия требованиям технического регламента пожарной безопасности.

Новинки и проекты

Цоколь для кухни

Щелевые полы для АПК

Многофункциональные панели МУЛЬТИПЛАНК 500 и 750 мм

Бренды

ЭкоГрядка

Рубрики