Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

ТауКонсалт, ООО -
Видео – это просто!

Владислав Насонов
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Movavi
Приглашаем посетить

Стенд ТауКонсалт, ООО A341

Контактные данные

Адрес: 630112 Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 242, оф. 1306
Телефон: +7 (383) 335-84-63
E-mail: sales@movavi.com

Полезные ссылки

Movavi – новосибирская компания, которая с 2004 года создает программы для обработки видео и фотографий. Это один из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для работы с мультимедиа дома и в офисе.

Movavi начиналась как стартап из нескольких человек, а первой разработкой стал Конвертер Видео, который меняет форматы файлов. В 2019 году компания предлагает более 20 продуктов для Windows и Mac. Чтобы пользователям было удобно обрабатывать фотографии и видео в любой момент, Movavi начала разрабатывать приложения для Android и iOS.

Программами Movavi пользуются 4 миллиона человек из 150 стран. Компания помогает непрофессиональным пользователям заниматься творчеством: снимать фильмы и клипы, монтировать видео, обрабатывать фотографии из отпуска. Во всех программах есть русский язык, а простой интерфейс помогает быстрее сориентироваться. Начать работу можно сразу после установки.

Movavi помогает учиться: дарит школам компьютерные программы, проводит мероприятия для учителей и творческие конкурсы для студентов из разных стран, обучает школьников программированию. Отдельные продукты созданы для работы в офисе: с ними снимают рекламные клипы и записывают инструкции, читают и редактируют PDF, подписывают договоры и ведут подшивки сканов. В Видеоредакторе Бизнес можно создать ролик с логотипом компании, а в Редакторе PDF – добавить комментарии прямо в соглашение.

В программах Movavi пользователи с любым уровнем знаний могут создать видео или слайдшоу, поэтому продуктами компании пользуются и взрослые, и дети. Сразу из программ можно поделиться проектом на YouTube или Vimeo, загрузить на Google Диск.

Среди партнеров Movavi – Google, Amazon, Intel и NVIDIA. Благодаря сотрудничеству программы Movavi поддерживают разные типы аппаратного ускорения, которые улучшают обработку видео. Современные и удобные программы привлекают не только начинающих пользователей, но и профессионалов.
Рубрики