Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Медицинофф -
Медицинофф - единый российский поставщик комплексных решений.

Александр Белоглазов
Генеральный директор
Медицинофф

«

Медицинофф - единый российский поставщик комплексных решений.

»

Приглашаем посетить

Стенд Медицинофф A500

Видео

Что говорят клиенты о Медицинофф?

Медицинофф

Контактные данные

Адрес: 117105, г.Москва, Варшавское шоссе, дом 37А, 7 этаж, офис 701
Телефон: +7 (495) 781-38-68
Факс: +7 (495) 781-38-68
E-mail: 131@medstal.ru

Полезные ссылки

Компания «Медицинофф» успешно работает на всей территории Российской Федерации, проводит полное оснащение медицинских учреждений федерального и регионального значения мебелью, а также, современным медицинским оборудованием.
На данный момент, компания уже осуществила полное оснащение ряда медучреждений в г. Москве, Московской, Тульской, Сахалинской областях, Республики Дагестан.
Сегодня, нами успешно и своевременно завершены ряд крупных федеральных проектов: ЦКБ Управления Делами Президента РФ, НИИ скорой помощи им Н. В. Склифосовского, НИИ Нейрохирургии им акад. Н. Н. Бурденко РАМН, НИИ центр фтизипульмонологии и инфекционных заболеваний» МЗ РФ, Республиканская клиническая больница МЗ Республики Тататрстан, Республиканский противотуберкулезный диспансер г. Владикавказ, Республиканский онкологический диспансер г. Махачкала, Псковский и Калужский перинатальный центры, Сеть клиник «Медси» и многие другие учреждения.
В 2017 году "Медицинофф" стал активным участником реализации федеральной программы развития перинатальных центров в Российской Федерации, охватив более 12 регионов.
За все время работы наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик медицинского оборудования, мебели и услуг.
Поставляемые медицинская мебель и оборудование, на сегодняшний день, являются одними из лучших по качеству в России и отвечают самым современным техническим и сертификационным требованиям.
Мы живем, работаем, производим и развиваемся в России и для России.
Мы всегда открыты для новых начинаний и сотрудничества!

Бренды

Медицинофф

Рубрики