Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Группа компаний Калашников

Приглашаем посетить

Стенд Группа компаний Калашников A200

Видео

Комплекс видеонаблюдения

https://drive.google.com/file/d/1j1W5fwD-PGJDGVps7s53xuhi-CpoDVg6/view

Контактные данные

Адрес: г. Ижевск, проезд им. Дерябина, 3
Телефон: +7 (800) 200-18-07

Полезные ссылки

Группа компаний «Калашников» – крупнейший российский производитель стрелкового оружия, управляемых артиллерийских снарядов и широкого спектра высокоточного оружия. Большой сегмент гражданской продукции включает охотничьи ружья, спортивные винтовки, станки и инструменты. Продуктовыми направлениями деятельности Группы являются: дистанционно-управляемые боевые модули, беспилотные летательные аппараты, многофункциональные катера специального назначения, гражданское судостроение, электромобили и мототехника, тактическая одежда и снаряжение, медицинская техника, продукция авиакосмической отрасли.

Новинки и проекты

НПО «Молния»
НПО «Молния» - Одно из крупнейших предприятий авиакосмической промышленности Советского Союза и России, созданное для решения сложных наукоемких задач.

Калашников инжиниринг
Калашников Инжиниринг - системный интегратор, специализирующийся на консалтинге, технологических аудитах, интерим-менеджменте, проектах по оптимизации производственных площадок.

Мытищинский Машиностроительный Завод
ОАО «ММЗ» - один из российских лидеров в производстве гусеничных машин и шасси повышенной проходимости, служащих базой для современных комплексов вооружения и их обслуживания

Ижевский Механический завод
ОАО «Ижевский Механический Завод», известный по своей марке "Baikal", производит современное охотничье и служебное оружие, электроинструмент, медицинское оборудование и точное стальное литье.

Концерн «Калашников»
АО «Концерн «Калашников» является одним из мировых лидеров в производстве боевого и граждансокго стрелкового оружия, славящегося высочайшей надежностью и эффективностью.

Бренды

"Рыбинская верфь"

Baikal

IZHMASH

ZALA AERO

АК

Группа 99

Калашников Media

Судостроительный завод "Вымпел"

Рубрики