Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Иннополис ОЭЗ, АО -
Иннополис - территория инновации

Вадим Галеев
Заместитель генерального директора по развитию и взаимодействию с резидентами
АО "ОЭЗ "Иннополис"
Приглашаем посетить

Стенд Иннополис ОЭЗ, АО A245

Видео

ОЭЗ "Иннополис"

Контактные данные

Адрес: 420500, Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, г. Иннополис, ул. Университетская, д. 7
Телефон: +7 (843) 200-07-01
E-mail: sez@innopolis.ru

Полезные ссылки

Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Иннополис» – масштабный проект по созданию российского центра информационно-коммуникационных технологий, главной задачей которого является содействие российским и международным компаниям в реализации инвестиционных проектов в сфере высоких технологий.
В ОЭЗ сформирована комплексная инновационная среда, состоящая из системы подготовки высококвалифицированного кадрового ресурса, доступа к развитой инфраструктуре международного класса. В рекордно короткий срок на территории ОЭЗ и прилегающей к ней территории удалось создать уникальную среду для жизни и работы сотрудников компаний-резидентов и членов их семей с первоклассной деловой, социальной, образовательной и инженерной инфраструктурой.
По состоянию на июль 2019 года 99 компаний (86 резидентов и 13 партнеров) выбрали ОЭЗ как место развития своих проектов. Среди них такие крупные компании, как «Яндекс», «Сбербанк-Технологии», «Тинькофф Центр Разработки», а также компании с иностранным участием: Schneider Electric (Франция), Soramitsu Labs (Япония) и др.
Рубрики