Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

АРС-Патент, Агентство патентных поверенных -
Развитие в России здорового рынка интеллектуальной собственности - наша общая задача!

Марина Чугунова
Руководитель подразделения г.Москва
Агентство патентных поверенных "АРС-Патент"

«

Надежная защита результатов интеллектуальной деятельности - основа конкурентоспособности отечественного производителя. Важен не только факт регистрации, нужна вдумчивая долгосрочная стратегия правовой охраны и реализации своих пров. Развитие в России здорового рынка интеллектуальной собственности - наша общая задача!

»

Александр Юркин
Заместитель руководителя подразделения г.Москва
Агентство патентных поверенных "АРС-Патент"
Татьяна Тарасова
Патентный поверенный
Агентство патентных поверенных "АРС-Патент"
Приглашаем посетить

Стенд АРС-Патент, Агентство патентных поверенных A440

Контактные данные

Адрес: Ул. Кузнецкий мост, дом 21/5, офис 653, 107031 Москва, Россия
Телефон: +7 (495) 223-27-19
E-mail: moscow@ars-patent.com

Полезные ссылки

«АРС-Патент» - одна из ведущих российских фирм на рынке патентных услуг. Компания работает более 25 лет, сегодня это стабильно развивающаяся фирма, предоставляющая услуги в области охраны интеллектуальной собственности в России, странах СНГ и за рубежом.
Наша специализация: патентная аналитика, изобретения, полезные модели, товарные знаки, составление и регистрация договоров, таможня, промышленные образцы, судебные споры, селекционные достижения, доменные имена, программы для ЭВМ и базы данных, а также иные вопросы регистрации и управления интеллекутальной собственностью. Особое внимание мы уделяем формированию в РФ здорового рынка интеллектуальной собственности, в том числе за счёт организации межведомственного взаимодействия, популяризации интеллектуальной собственности, а главное — повышения информированности отечественных производителей и качества их патентных портфелей.
Наши офисы расположены в Санкт-Петербурге и Москве, а в команде более 70-ти специалистов и более двадцати патентных поверенных. Наши сотрудники обладают опытом и знаниями во всех областях охраны прав интеллектуальной собственности, , что позволяет успешно представлять интересы наших клиентов в самых сложных судебных разбирательствах. Многие известные российские и зарубежные компании, государственные учреждения, культурные организации являются клиентами патентного бюро «АРС-Патент».
Мы – российское патентное бюро с глобальными перспективами
Зародившись как партнерство трех патентных поверенных, «АРС-Патент» продолжает расти и развиваться на протяжении последних 25 лет. В течение всего времени своей работы мы предоставляем патентные услуги крупнейшим российским и иностранным компаниям. С 1998 года наша фирма занимает первые места в рейтингах среди российских патентных бюро согласно всемирно известному изданию «Managing Intellectual Property», «Chambers», «Legal 500», «Intellectual Asset Management», «WTR 1000».
Единая точка контакта для развивающихся мировых рынков
В «АРС-Патенте» мы предоставляем широкий спектр патентных услуг на всей территории России, стран СНГ и Евразии из наших офисов в Санкт-Петербурге и Москве. Наши патентные поверенные консультируют клиентов бюро по возможностям, которые открываются в сфере патентования на развивающихся рынках стран бывшего Советского Союза.

Новинки и проекты

Консультации и призы для победителей премии «Проектный лидер»
В рамках партнерства будут реализованы сразу два проекта. Во-первых, компания «АРС-патент» учредила специальные призы для победителей премии «Проектный лидер» в 3-х номинациях, чьи проекты носят наиболее прорывной характер и способствуют технологическому развитию российской экономики. Во-вторых, все дни выставки «Импортозамещение-2019» специалисты «АРС-патента» будут вести оффлайн-консультации для всех желающих по вопросам патентной защиты.

Рубрики