Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Компания РиМ, ООО -
Из Сибири с теплом!

Руслан Молчанов
Директор
ООО "Компания РиМ"

«

"Наши разработки - это настоящее творчество!"

»

Приглашаем посетить

Стенд Компания РиМ, ООО A623

Видео

Компания РиМ - Завод несгораемого теплого пола и греющего кабеля

Контактные данные

Адрес: г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизии, 4/2
Телефон: +7 (3822) 65-83-85
E-mail: manager@rim.ru.com

Полезные ссылки

Компания "РиМ" - это томский завод -изготовитель силиконового греющего кабеля и несгораемых теплых полов. Завод существует уже больше десятка лет. За это время мы отладили и запатентовали собственную технологию изготовления теплого пола, аналогов которому сейчас нет на рынке. Продукция завода достойно замещает импортные аналоги и всё шире распространяется по территории России и зарубежья. Теплый пол и греющий кабель предельно просты в использовании, при этом отвечая высоким стандартам качества.
Завод полностью автоматизирован, многие станки были собраны собственноручно или под заказ. Таким образом, мы снизили до минимума необходимость обслуживания линии экструдирования.

Новинки и проекты

Прыгающий электросамокат dRIMmer
Революционной разработкой завода РиМ стали прыгающие электросамокаты. Уникальные характеристики, которых мы добились, делают их полноценным транспортным средством для города и отдыха. Мощные ёмкие батареи позволяют использовать самокат на протяжении 4-5 часов катания. Углеродные рессоры собственного производства придают конструкции амортизацию и позволяют преодолевать как мелкие препятствия (бордюры, ямы, неровности), так и полноценные - при экстремальном катании.