Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Участники-2018 / СМИ

Perfect Agriculture, Журнал
Доставка рекламы в офис. Мечта? Нет! Реальность!
Журнал PERFECT AGRICULTURE:
Вид деятельности - издательская

Perfect Agriculture - научно-производственный аналитический журнал, в котором освещаются вопросы различных отраслей сельского хозяйства, уделяется большое внимание новостям аграрного рынка, экономике и финансам, а также рассматриваются передовой опыт и технологии в различных сферах АПК в России и за рубежом.
Журнал Perfect Agriculure для руководителей и специалистов агропромышленного комплекса.
Мы пишем не только об отечественных достижениях, но и очень много — о зарубежных.

Журнал издается с 2009 года
Тираж – 10 000 экз.
Периодичность – 6 номеров в год.
Распространение тиража путем бесплатной адресной рассылки по предприятиям агропромышленного комплекса по всей территории Российской Федерации, а также свободно распространяется на различных крупнейших российских и международных специализированных выставках.
Редакция надеется, что “Perfect Agriculture” будет для Вас надежным источником полезной информации и новых партнерских связей.

Адрес: Москва, ул. Подъёмная, д.14, стр.37
E-mail: agrokaban@gmail.com
Тел. +7 (499) 406-00-24
Тел.моб +7 (903) 796-44-25
www. perfectagro.ru

Приглашаем посетить

  • Стенд Perfect Agriculture, Журнал
Журнал «Бизнес столицы» - поставщик деловой информации о предприятиях Москвы и Московской области. Публикации основаны на реальных интервью корреспондентов с руководителями компаний. Они содержат информацию об участниках различных отраслей: продукции и услугах, новых технологиях, деловых интересах, а также мнения руководителей по актуальным социальным и деловым проблемам. Эта достоверная информация помогает предприятиям находить новых партнеров и заказчиков, налаживать региональные контакты.

Приглашаем посетить

  • Стенд Бизнес столицы, Журнал
В2В24.CENTER, Портал
Межотраслевой портал B2B24.CENTER предоставляет компаниям возможности для продвижения своих брендов, продукции и услуг, помогая эффективно решать задачи бизнеса: находить новых клиентов и партнеров в различных регионах России, проводить рекламные кампании, укреплять свою репутацию в деловой среде.

Приглашаем посетить

  • Стенд В2В24.CENTER, Портал
Выпускает информационно-аналитические журналы «Вестник промышленности, бизнеса и финансов» – по ключевым отраслям отечественной индустрии, инновациям, услугам для бизнеса и финансовой аналитике, и «Межрегиональная промышленность и торговля» – посвящен промышленному и торговому сотрудничеству регионов России с Казахстаном, Беларусью, странами СНГ и дальнего зарубежья. Газеты «Вестник промышленности» и «Вестник бизнеса». Темы номеров: агропромышленный комплекс, энергетика, машиностроение, металл, промышленное оборудование, метрология, безопасность, строительные материалы, малоэтажное строительство, консалтинговые и юридические услуги, банковская сфера и финансы, логистика.

Приглашаем посетить

  • Стенд Вестник промышленности, Издательский дом
«Горная Промышленность» – международный специализированный научно-технический и производственный журнал о достижениях и технологиях в горном деле, горной технике и обогатительном оборудовании, современных компьютерных системах, научных разработках, состоянии рынка минерально-сырьевых ресурсов, опыте инвестиций в горную промышленность в странах СНГ и за рубежом. Издается с 1994 года. Тираж – 10000 экземпляров. Периодичность – 6 выпусков в год. Входит в список ВАК. Мобильное приложение доступно в App Store и Play Маркет.

Приглашаем посетить

  • Стенд Горная промышленность
Территория Нефтегаз, Газовая промышленность
Издательский дом «Камелот Паблишинг», работающий на отраслевом рынке более 16 лет, предлагает Вашему вниманию научно–технические журналы «Газовая Промышленность» (учредитель журнала ПАО «Газпром»), «Территория НЕФТЕГАЗ», «Коррозия «Территории НЕФТЕГАЗ». Для каждого из этих изданий, входящих в перечень ВАК, характерна достоверная и компетентная подача актуальной отраслевой информации, научная значимость публикуемых работ, авторитет в экспертном сообществе. Распространяется по индексу Роспечати, через редакцию и на отраслевых выставках и конференциях.

Приглашаем посетить

  • Стенд Камелот Паблишинг, ООО
Композит ХХI век
КОМПОЗИТ XXI ВЕК
ООО «КОМПОЗИТ XXI век» (г. Москва) издаёт информационные
научно-технические подписные журналы:
- «Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века», тираж 15 тыс. экз.
- «Технологии бетонов», тираж 15 тыс. экз.
- «Кровельные и изоляционные материалы», тираж 15 тыс. экз.
- «Сухие строительные смеси», тираж 15 тыс. экз.

Приглашаем посетить

  • Стенд Композит ХХI век
Инжиниринг для импортозамещения!
Международный научно-технический журнал «Нефтегазопромысловый инжиниринг», старейшее инжиниринговое издание в РФ, публикует актуальную информацию по вопросам разработки нефтегазовых месторождений, добычи и транспортировки, переработки и хранения углеводородов. Среди авторов публикаций – руководители министерств и ведомств, президенты и генеральные директора, члены Советов директоров и Правлений ведущих российских и зарубежных нефтегазовых компаний, всемирно-известные ученые и общественные деятели, ректоры и проректоры высших учебных заведений и представители топ–менеджмента крупнейших отраслевых научно-производственных и промышленных предприятий. Учредитель «АРГМ» специализируется на разработке импортозамещающих систем защиты данных, основанных на инновационных принципах компьютерной стеганографии, для предприятий и организаций в сфере энергетики (например, нефтяной, газовой, атомной, водной, солнечной, ветряной). Аналогами российского изобретения, согласно данным Федерального института промышленной собственности (ФИПС) Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент), является продукция «Sun Microsystems» и «Microsoft Corporation» с уровнем релевантности «А». Имеются патенты в РФ и за рубежом. За серию инновационных импортозамещающих разработок заместитель генерального директора Раткин Л.С. награжден Золотой медалью «Никола Тесла» (2015), Серебряной медалью имени А.С.Попова «За вклад в развитие изобретательства» (2016) и Золотой медалью «Томас Эдисон» (2017).

Приглашаем посетить

  • Стенд Нефтегазопромысловый инжиниринг
Журнал «Новая Деревня Малоэтажное Строительство» издается с 2004 года, за это время он завоевал уважение и доверие со стороны своей аудитории. Наш читатель знает, что события, освещаемые в журнале — интересные, а товары и услуги — качественные и достойные доверия.

Приглашаем посетить

  • Стенд Новая Деревня, ООО
Издательский Дом «Панорама» - крупнейшее в России издательство b2b. Объединяет 14 отраслевых издательств. Выпускает более 100 деловых, научных и познавательных журналов, распространяемых в 80 странах мира.
Тематика изданий охватывает практически все отрасли экономики, политики и общественной жизни, а также профессиональные сферы деятельности руководителей и главных специалистов, такие как:
Издательский Дом видит свою миссию в формировании единого информационного пространства и интерактивной профессиональной среды для руководителей и специалистов, цель которых — высочайший личный профессиональный уровень, постоянный карьерный рост и эффективная деятельность своих предприятий и организаций.
Для реализации этой задачи ИД «Панорама» активно использует все имеющиеся ресурсы (ежемесячные журналы, интернет-сайты, семинары, конференции, выставки), публикуя на страницах своих изданий актуальную и высокопрофессиональную отраслевую информацию, распространяя передовую практику лучших предприятий и организаций, руководителей и специалистов, информируя о последних научно-технических достижениях, повышая профессиональный уровень читателей, создавая вокруг каждого журнала профессиональные сообщества единомышленников для обмена опытом, идеями и мнениями.

Приглашаем посетить

  • Стенд Панорама, Издательский Дом
«Поставщики машин и оборудования» - медиа-проект №1 на рынке оборудования и машиностроительной отрасли.
Проект включает 3 подразделения:
- ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛ www.oborudunion.ru - крупнейший интернет портал по продаже промышленного оборудования и машиностроительной продукции.
- ПЕЧАТНЫЙ КАТАЛОГ - единственный в России печатный каталог по машиностроительной отрасли. Представляет подробную информацию о ведущих компаниях, работающих на российском рынке.
- ВИДЕО-КАТАЛОГ предлагает презентационные видеоролики компаний, работающих на российском рынке оборудования. Видео каталог представлен видео-каналом на портале Youtube, видео-каналом в сети «Вконтакте» и на DVD-диске.
Проект основан в 2000 году

Приглашаем посетить

  • Стенд Поставщики машин и оборудования
Международный промышленный портал ПВ.рф (www.promvest.info) — медийный проект, предоставляющий самую свежую информацию о всех отраслях промышленности России, тенденции развития мировой индустрии, аналитические обзоры и статьи, биржевые сводки, отраслевые каталоги продукции, товаров и услуг, инвестиционный потенциал российских регионов. Новости банков, инвестфондов, инновационные разработки в промышленности. Обзоры, сводки, новости для деловых партнеров.

Приглашаем посетить

  • Стенд Промышленный Вестник, Международный промышленный портал ПВ.РФ
Рынок электротехники журнал-справочник
Ведущий отраслевой специализированный журнал-справочник. Новости и обзоры электротехнической промышленности и рынка по всем отраслям электротехники, технические новинки и тенденции, вопросы разработки, создания и внедрения новой техники и новых технологий, нормативы, стандарты, сертификация, ГОСТы, вопросы использования электротехники в различных отраслях (энергетике, строительстве, металлургии, телекоммуникациях, транспорте), схемотехнические решения, обзор выставок, информация о производителях и поставщиках, интервью с руководителями компаний-производителей и фирм-дистрибьюторов. В справочной части журнала – подробная адресно-телефонная информация о предприятиях электротехнического рынка и предложения компаний.

Приглашаем посетить

  • Стенд Рынок электротехники журнал-справочник
Склад и техника
"Склад и Техника"- Журнал практической логистики
Журнал "Склад & техника"призван обеспечить читателя максимально полной информацией о самом разнообразном складском оборудовании. Издание содержит публикации по вопросам организации склада, его технического оснащения и содержания, а также проблемам логистики. В отдельном разделе представлены цены на складское оборудование. Журнал распространяется адресной рассылкой, а также на специализированных выставках.
Тираж журнала-30 000 экз., периодичность выхода-1 раз в месяц.

Приглашаем посетить

  • Стенд Склад и техника
Информация должна быть доступной
«Современная электроника» – ведущий журнал для специалистов, занимающихся разработкой и производством электронной техники.
В журнале представлена информация об электронных компонентах и узлах, модулях и приборах, системах проектирования и моделирования, а также интересные новости со всего мира о научных и технологических достижениях в различных секторах электроники.
Журнал выпускается в идентичных по контенту печатной (бумажной) и электронной версиях. Электронная версия доступна из Личного кабинета и дополняется встроенным интерактивом с удобной навигацией по номеру с внутренними и внешними гиперссылками.
Существует версия для мобильных устройств – бесплатное приложение «Современная электроника» можно скачать в Google Play для пользователей устройств на платформе Android (в разделе «Приложения/Бизнес») и в App Store для пользователей iOS (в разделе «Бизнес»).
Журнал представлен в социальных сетях – с новостями из мира современной электроники можно ознакомиться на профилях журнала в Facebook и Twitter.
Предусмотрена бесплатная подписка.

Приглашаем посетить

  • Стенд Современная электроника
нет
На русском языке:
Группа изданий «ТехНАДЗОР» – актуальная информация о сути государственной политики в вопросах экономической, промышленной, экологической безопасности, охраны труда и деятельности надзорных органов. Читательскую аудиторию журналов ГИ «ТехНАДЗОР» составляют собственники и руководители предприятий, технические директора, главные инженеры, экологи, представители государственных надзорных органов. Подавляющее большинство наших подписчиков – юридические лица. Количество читателей за год – более 100 000 человек.

Приглашаем посетить

  • Стенд ТехНАДЗОР, Группа изданий
Журнал «Техника – молодёжи» был основан в 1933 г. и в 2018 году отмечает 85-летний юбилей. Но, несмотря на почтенный возраст, «ТМ» был и остаётся одним из ведущих научно-популярных ежемесячных изданий России – живой легендой. А легенды – не умирают!

«ТМ» продолжает будоражить своих читателей смелыми идеями и проектами, рассказами об изобретениях и инновациях, давать истинное наслаждение ценителям и знатокам своими красочными подробными рисунками – реконструкциями различной исторической и современной техники. Это фирменный стиль «ТМ». В это понятие входят и эксклюзивные рассказы о таинственном, непознанном в макро- и микрокосме, статьи о загадках истории, удивительных людях – творцах современной цивилизации, открывателях, первопроходцах и вечно молодой «Клуб любителей фантастики».

«Фирменный» стиль журнала – это парадоксальное сочетание под одной обложкой увлекательных исторических расследований и новейшего «хайтека»; летописи техники и футурологических экскурсов, качественного «научпопа» и смелых изобретательских проектов и гипотез.

«ТМ» даёт «умную пищу» для «завёрнутого» технаря и любознательного гуманитария, для предпринимателя и школьника, для историка техники и домохозяйки…

Приглашаем посетить

  • Стенд Техника-молодежи