Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Участники-2018 / Лёгкая промышленность

БОРИСФЕН, ЗАО
Трудолюбие. Честность. Согласие
ЗАО «БОРИСФЕН» выполняет поставки на территории РФ промышленных газотурбинных установок наземного применения производства АО «МОТОР СИЧ», а также запасных частей и агрегатов к ним.
Качество поставляемого оборудования подтверждено сертификатами соответствия требованиям технических регламентов Таможенного Союза и сертификатами промышленной безопасности.
ЗАО «БОРИСФЕН» выполняет ремонт ГТП семейства АИ-20, ГТЭ-МС-2,5 и семейства Д-336 (в г. Дубна), техническое обслуживание газотурбинных электростанций, ремонт всех типов оборудования наземного применения производства АО «МОТОР СИЧ» на территории завода-изготовителя.
Также на территории собственного технического центра ЗАО «БОРИСФЕН» в г. Дубне идет подготовка сборочного производства газотурбинных электростанций семейства ПАЭС-2500 по лицензионному контракту с АО «МОТОР СИЧ» с возможностью проведения приемо-сдаточных испытаний на газообразном топливе.

Приглашаем посетить

  • Стенд БОРИСФЕН, ЗАО A485
Технологии. Ответственность. Результат.
Компания «Донвард – Гидравлические Системы» — российский производитель и поставщик высококачественного гидравлического оборудования и компонентов. Марка «Donvard» на наших гидравлических станциях, гидроцилиндрах, рукавах высокого давления — гарантия надежности, производительности и эффективности автоматизированного производства.

Высокий уровень инженерного обеспечения, позволяющий нам решать самые нестандартные задачи клиента, бескомпромиссный подход к выбору комплектующих и материалов, высокая культура производства — это то, что ценят в нас клиенты.

География наших поставок — вся Россия!

Приглашаем посетить

  • Стенд Донвард-Гидравлические Системы, ООО A451
ИГРУШКИ ПКФ, ЗАО
Мы не живем в сказке, мы делаем ее ...
ЗАО ПКФ «Игрушки» является одним из старейших предприятий игрушечной отрасли.
В настоящее время на предприятии производят игрушки более 900 наименований.
Главная отличительная особенность наших игрушек — отсутствие агрессии, воспитание доброго отношения к окружающему миру.
Главное преимущество — это абсолютная безопасность для здоровья ребенка.
Главная ценность — это оптимальное сочетание цены и качества .
Наша продукция востребована и любима детьми и их родителями!
Мы не живем в сказке, мы делаем ее ...

Приглашаем посетить

  • Стенд ИГРУШКИ ПКФ, ЗАО A611
Концерн «Калашников» – крупнейший российский производитель боевого автоматического и снайперского оружия, управляемых артиллерийских снарядов, а также широкого спектра высокоточного оружия. Большой сегмент гражданской продукции включает охотничьи ружья, спортивные винтовки, станки и инструмент, а также гражданские средства передвижения, включая электромобили и мотоциклы.

В группу компании входят ZALA AERO – ведущий российский разработчик, производитель и эксплуатант беспилотных воздушных систем на российском и международном рынке. Основной продукцией являются беспилотные системы на базе широкого ряда беспилотных судов самолетного и вертолетного типа, а также большой ассортимент вспомогательного оборудования, предназначенного для увеличения функциональных возможностей комплексов.

Бренд «Baikal» предлагает самый широкий выбор надежного и доступного оружия практически для всех видов охот, принятых на территории России. Оружейная линейка под брендом Baikal насчитывает свыше 50 моделей, 200 модификаций и более 1500 исполнений.

Концерн «Калашников» предлагает широкий выбор спортивного огнестрельного и пневматического оружия для самых разных дисциплин, от биатлона и пулевой стрельбы до практической стрельбы по правилам IPSC. Спортивные винтовки и карабины под брендом IZHMASH созданы на базе боевого оружия Концерна «Калашников» и унаследовали от него легендарные надежность и неприхотливость.

Приглашаем посетить

  • Стенд Калашников Концерн, АО А200
Дышите чистым
АО «Кимрская фабрика им. Горького» основано в 1925 году, в настоящее время является ведущим специализированным предприятием по выпуску средств индивидуальной защиты органов дыхания (СИЗОД) — противоаэрозольных и газопылезащитных респираторов — в том числе широко известных респираторов ШБ-1 «Лепесток» и крупнейшим производителем средств индивидуальной защиты органов дыхания и кожных покровов при работе с радиоактивными и агрессивными веществами, а также аналитических фильтров АФА для контроля аэродисперсных примесей в воздушной среде. Средства индивидуальной зашиты кожных покровов и органов дыхания из специальных материалов — приборы шланговые, одежда и обувь специальная — предназначенные для использования при работах с особо опасными веществами, в том числе радиоактивными, обеспечивают защиту и от действия вредных факторов, сопутствующих применению радиоактивных веществ, в частности химически агрессивных веществ: кислот, щелочей, окислителей и т.п. Поскольку загрязненные радиоактивными веществами средства индивидуальной защиты могут являться вторичным источником загрязнения, материал и конструкция этих средств защиты позволяет проводить их многократную эффективную очистку.

Приглашаем посетить

  • Стенд Кимрская фабрика имени Горького B205
ЛЕД-Эффект, ООО
ООО ЛЕД-Эффект
Каталог светодиодной продукции ООО «ЛЕД-Эффект» включает в себя все последние достижения инженерной мысли в области энергосберегающего освещения, спроектированные нашими специалистами.
Каталог включен в перечень инновационной высокотехнологической светодиодной продукции города Москвы.
Компанией был получен сертификат СТ 1-МИНПРОМТОРГ России о подтверждении статуса 100% Российского производителя.

Приглашаем посетить

  • Стенд ЛЕД-Эффект, ООО А300
Мы создаем будущее!
Министерство промышленной политики Республики Крым является исполнительным органом государственной власти Республики Крым, курирующим два крупных сектора экономики - промышленный комплекс и торговую сферу, осуществляющим функции по формированию, государственному регулированию и реализации промышленной политики, направленной на обеспечение устойчивого развития и повышения конкурентоспособности предприятий промышленности, а также улучшение инвестиционного климата в Республики Крым.
Министерство промышленной политики Республики Крым разрабатывает и участвует в реализации программ социально-экономического развития Республики Крым по вопросам промышленности и торговли региона.
Министерство промышленной политики Республики Крым координирует деятельность более 150 промышленных предприятий в следующих отраслях обрабатывающей промышленности: химическое производство, в том числе косметика и бытовая химия, машиностроительные отрасли, в том числе судостроение и приборостроение, металлургия и производство готовых металлических изделий, мебельная промышленность, легкая промышленность, ремонт машин и оборудования и пр.
На стенде Министерства промышленной политики Республики Крым представлена продукция различных промышленных предприятий курируемых отраслей.

Приглашаем посетить

  • Стенд Министерство промышленной политики Республики Крым A316
МПШО Смена, АО
СМЕНА - детская одежда и школьная форма для ярких личностей!
СМЕНА ведущий российский производитель повседневной детской одежды и школьной формы. Родители и дети доверяют бренду, выбирая высокое качество, стильный дизайн, комфортность и ценовую доступность. Производим одежду для детей и подростков от 2 до 16 лет в разнообразном ассортименте: юбки, блузки, сарафаны, жакеты, жилеты, брюки, комбинезоны, куртки, пальто, праздничные платья. Ежегодно компания представляет покупателям более 500 новых моделей детской одежды, выполненных из высокотехнологичных материалов с большим содержанием натуральных волокон. СМЕНА уделяет большое внимание безопасности детской одежды. Продукция сертифицирована и соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO9001:2015) и ТР ТС007/2011. В 2016г РОСКАЧЕСТВО отметило компанию СМЕНА, как одну из немногих, кто достойно прошел проверку школьной формы на безопасность и соответствие техническому регламенту. Компания имеет большой опыт работы с сетевым ритейлом и производит эксклюзивно для каждого партнера индивидуальный ассортимент согласно особенностям сети и предпочтениям её клиентов.

Приглашаем посетить

  • Стенд МПШО Смена, АО A470
НИА, ООО
«время – деньги», бизнес должен приносить прибыль.
Уже более 18 лет компания уверенно занимает лидирующие позиции на рынке чулочно-носочной продукции. Наша основная деятельность – производство носков оптом. Вся продукция прошла сертификацию, что подтверждает ее качество. Сотрудничая с нами, вы всегда уверены в высоком качестве предлагаемых товаров, гибкой ценовой политики и быстрой отгрузки товара. Вы имеете дело непосредственно с производителем, избегая дополнительных расходов и приобретая ту продукцию, которая полностью удовлетворяет запрос «цена – качество».

Приглашаем посетить

  • Стенд НИА, ООО A490
Здоровая походка с первого шага!
ООО «Производственная компания «МЕГА ОРТОПЕДИК» существует 13 лет. Генеральный директор и основатель нашей компании Любовь Никитовна Гуменник.
Наша компания производит высококачественную ортопедическую и профилактическую детскую обувь торговой марки "М.Е.Г.А Orthopedic ".
Ассортиментный ряд продукции представлен всеми видами детской обуви: сандалии открытые, сандалии закрытые, туфли, ботинки, сапоги. Разнообразие модельного ряда - более 100 моделей каждого вида обуви. Размерный ряд от 18 до 36 размера. Цветовая гамма и дизайнерское исполнение очень разнообразны, что позволяет использовать нашу обувь на все случаи жизни и всесезонно.
Мы производим детскую обувь с учетом факторов необходимых для правильного роста и развития детских ножек. С точки зрения ортопедии при производстве обуви выделяются три фактора: анатомические особенности, физические и гигиенические свойства обуви. Обувь нашей торговой марки разработана по технологии малосложной ортопедии и при минимальной доработке (применении вкладной стельки) используется для коррекции отклонений развития стопы у детей. В производстве обуви «МЕГА Orthopedic» используется только высококачественная натуральная кожа из шкур крупного рогатого скота, которая не деформируется при ношении и не обрабатывается вредными химическими красителями, что говорит об экологичности нашей обуви.

Приглашаем посетить

  • Стенд ПК МЕГА ОРТОПЕДИК, ООО A611
СЭТЗ, ООО
Предприятие оснащено современным, высокотехнологичным оборудованием, позволяющим решать сложные производственные задачи. На заводе работают квалифицированные специалисты, опытные конструктора способны разработать проекты электроснабжения любой сложности и конфигурации в соответствии с техническим заданием заказчика , которые могут найти применение в различных сферах производства.

На предприятии создана система контроля качества поступающих в производство комплектующих и материалов, а также контроль качества выпускаемых изделий . Опытные контролеры и испытатели проверяют не только готовые изделия, но и осуществляют контроль качества всего технологического процесса.

Компания уверенно смотрит в будущее. В перспективе: курс на расширение производства и ассортимента продукции, выход на новые рынки и поиск новых партнеров, в том числе зарубежных. Ставка делается на высокие технологии и автоматизацию производства, усиление контроля качества продукции.

Приглашаем посетить

  • Стенд СЭТЗ, ООО A421