Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Оптикэнерго, Группа Компаний

Приглашаем посетить

Стенд Оптикэнерго, Группа Компаний A460

Контактные данные

Адрес: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, 3
Телефон: +7 (8342) 22-30-15
Факс: +7 (8342) 22-30-15
E-mail: info@opticenergo.ru

Полезные ссылки

Группа Компаний "Оптикэнерго" - ряд разнопрофильных, полноценных и современных предприятий, выпускающих высокотехнологичную инновационную продукцию и оказывающих различные услуги.
Работа "Оптикэнерго" базируется на двух основных принципах – диверсификация и инновационность. Именно поэтому в структуре работают предприятия различной направленности: заводы по производству волоконно-оптических кабелей и кабелей для большой энергетики, предприятия по производству алюминиевых сплавов и спиральной арматуры для подвеса кабелей и проводов, компания по выпуску упаковочных материалов (полиолефиновая и стретч-пленки), кроме того, в холдинге имеются исследовательский испытательный центр, автотранспортная фирма, рекламное агентство, медицинские центры, кафе и туристическое агентство.

Группа Компаний "Оптикэнерго" включает в себя следующие самостоятельные предприятия:
ООО "Сарансккабель-Оптика" производит все основные типы волоконно-оптического кабеля, применяемого для строительства магистральных и внутризоновых сетей связи, а также это единственное предприятие в России, которое выпускает уникальный волоконно-оптический кабель, встроенный в грозозащитный трос.
ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" занимается производством проводов и кабелей повышенной надежности и долговечности.
Его работа основана на выпуске импортозамещающей продукции: плакированной алюминием стальной проволоки, грозотросов повышенной коррозионной стойкости, фазных проводов повышенной долговечности, высоковольтных термостойких проводов, силовых огнестойких и пожаробезопасных кабелей, самонесущих изолированных проводов на напряжение до 35 кВ.
ООО "ЭМ-КАТ" - специализируется на производстве различных видов электротехнической катанки на основе алюминия и его сплавов, в том числе с применением циркония.
ООО "ЭМ-ПЛАСТ" производит экологически безопасную термоусадочную пленку из полиолефина и стретч-пленку, которые используются в пищевой промышленности, полиграфии, на рынке отделочных материалов.
Продукция ООО "ЭМ-ПЛАСТ" полностью отвечает европейским стандартам качества. Предприятие успешно сотрудничает с ведущими производителями России и постоянно наращивает свои производственные объемы.
ООО "САРМАТ" выпускает спиральную арматуру для подвеса высоковольтных проводов и волоконно-оптических кабелей связи, встроенных в грозозащитный трос, на воздушных линиях электропередач.
Испытательный Центр "Оптикэнерго" создан для проведения испытаний волоконно-оптических, силовых кабелей и проводов на соответствие требованиям государственных стандартов. Центр аккредитован Федеральным агентством России по техническому регулированию и метрологии, оказывает услуги по сертификации кабельной продукции.
ООО "ЭМ-ПРИНТ" - рекламно-полиграфический комплекс, реализующий самые современные рекламные технологии.
ООО "Автотранс-Саранск" осуществляет транспортно-экспедиторские услуги.
ООО "НОВОМЕД", "НОВОМЕД-ЭМ", "НОВОМЕД-РОМОДАНОВО" - многопрофильные центры современной медицины, созданные по принципу единой комплексной системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику заболеваний.
ООО "МедЭстетКлиник" - центр эстетической медицины. Клиника специализируется на косметологических процедурах, используя при этом самое современное оборудование из Европы и Америки.
Кофе – бар "ПроКофий" специализируется на приготовлении различных видов кофе и блюдах европейской кухни.
ООО "ПроКофий-экспресс" – бистро, где подают вкусный кофе, свежую выпечку и изысканные десерты.
ООО "Студия нестандартных путешествий "Ветер странствий" – туристическое агентство, которое предлагает своим клиентам широкий диапазон услуг.
ООО "ЭМ-ЭНЕРГО" генерирует электроэнергию для предприятий ГК "Оптикэнерго".
Рубрики