Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

ОКБ АРТ, ЗАО

Освещение проспекта Мира г. Красноярска
В рамках масштабной реконструкции главного проспекта города Красноярска Ledvizor поставила свои решения для городского освещения улиц и тротуаров.

Чтобы воплотить замысел в жизнь, архитекторы и проектировщики внедрили на проспекте Мира три типа освещения. Во-первых, вдоль дороги смонтированы опоры освещения высотою в 10 метров. На них установленыуличные светильники LV-STREET CITY x24. Они освещают дорогу и пешеходные тротуары, идущие вдоль проезжей части.

 

Во-вторых, большие общественные пространства: около Красноярского краевого суда, памятника художнику Андрею Поздееву, освещаются светильниками меньшей мощности - LV-STREET CITY x12 с опор высотой 6 метров.

 

В-третьих, в отдалении от дороги установленыболларды LV-BOLLARD ROUND, высотой один метр. Они не просто заливают пространство светом, а подсвечивают тротуар на уровне ног.

ОКБ АРТ, ЗАО

Другие новинки

Освещение беседок на набережной г. Дивногорск, Красноярский край
Енисей в границах Дивногорска служит природной декорацией к одной из самых живописных набережных в России. В рамках комплексного развития дивногорской набережной команде Ledvizor поставили задачу осветить концептуальные беседки и прилегающую к ним территорию.

Светодиодный экран в аэропорту г. Красноярск

Уличное освещение периметра ТЭЦ-1, г. Красноярск

Освещение микрорайона «Преображенский» г. Красноярск
Ledvizor разработала световые решения для улиц жилых кварталов микрорайона «Преображенский».