Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Норси-Транс, ЗАО -
Трудные задачи - решаем быстро, невозможные чуть дольше

Сергей Овчинников
Генеральный директор
ЗАО НОРСИ-ТРАНС
Приглашаем посетить

Стенд Норси-Транс, ЗАО А300

Контактные данные

Телефон: +7 (495) 748-74-83
Факс: +7 (495) 748-03-43
E-mail: info@norsi-trans.ru

Полезные ссылки

ЗАО «НОРСИ-ТРАНС» — одна из лидирующих компаний России на рынке разработки и внедрения информационно – аналитических систем. С 1996 года мы предлагаем Заказчикам лучшие аппаратно-программные решения в области систем обеспечения информационной безопасности, легального контроля, мониторинга сети, аналитических комплексов и платформ для бизнес-аналитики.

• Полный спектр решений СОРМ и систем легального контроля (СОРМ 1, СОРМ 2, СОРМ 3);
• Системы корпоративной информационной безопасности;
• Решения по защите сетей связи от DDoS-атак;
• Решения для ограничения доступа к доменным именам, указателям страниц сайтов и сетевым адресам сети Интернет;
• Аналитические системы и платформы;
• Решения для бизнес-аналитики;
• Аппаратно-программные комплексы высокоскоростного хранения и аналитической обработки данных;
• Аппаратные решения для мониторинга и управлению сетью;
• Комплексные решения для защиты и анализа состояния сети;
• Комплексные системы защиты от сетевых атак для Дата-центров;
• Разработки программного обеспечения в рамках реализации задач клиента.

Компания «НОРСИ-ТРАНС» осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом и имеет все необходимые лицензии для разработки, производства и реализации технических средств. Система менеджмента качества применительно к полному комплексу строительно-монтажных услуг на объектах связи и оказанию телекоммуникационных услуг компании «НОРСИ-ТРАНС» соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9000:2008) и является максимально клиентоориентированной. (сертификат)

ЗАО «НОРСИ-ТРАНС» зарегистрировано в глобальной международной системе цифровой идентификации субъектов бизнеса Dun & Bradstreet. Наш DUNS номер 357-158-091.

ЗАО «НОРСИ-ТРАНС» с мая 2009 г. является членом общественно-государственного объединения «Ассоциация документальной электросвязи» (http://www.rans.ru/) и с 2010 года входит в состав наблюдателей, а с 2015 является полноправным членом Европейского Института Телекоммуникационных Стандартов (ETSI — https://www.etsi.org/).

Более чем 20-летний опыт работы на рынке информационно-аналитических систем. Накопленный опыт и высокая квалификация специалистов компании «НОРСИ-ТРАНС» гарантируют успешное решение задач по разработке и внедрению проектов различного уровня сложности и масштаба.

У нас одна из лучших команд высококвалифицированных инженеров-разработчиков в области программных решений, их внедрения и поддержки. Собственные уникальные разработки: создание продуктов и решений ведется с использованием собственных программных продуктов. Максимум инвестиций в R&D.

Мы предлагаем нашим Заказчикам привлекательную ценовую политику и удобные схемы оплаты. Это особенно актуально для компаний, которые вынуждены жестко планировать размеры своего инвестиционного бюджета.

«НОРСИ-ТРАНС» является широкопрофильным разработчиком аппаратно-программных решений. Сотрудничая с нами, Вы сможете решить большую часть задач, связанных с построением и защитой сетей связи, а также внедрением систем бизнес-аналитики в рамках одной компании-поставщика.

Оказание качественных услуг по сервисной поддержке: от консалтинга и подготовки индивидуального технического решения до внедрения, обучения персонала и технической поддержки в формате 24/7.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Рубрики