Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Кургандормаш, АО -
Производство коммунальной и дорожно - строительной техники для нужд любого клиента!

Владимирович Михаил
Генеральный Директор
АО Кургандормаш

«

Сильная производственная база, колоссальный инженерный опыт, передовые технологии, неизменное качество выпускаемых машин, обеспечение поставок точно в срок, полная гарантия на каждую изготовленную машину — в лице Кургандормаша вы обретете стабильного, надежного партнера!

»

Приглашаем посетить

Стенд Кургандормаш, АО A530

Мини-погрузчик Termit 1000 - компактный фронтальный погрузчик с бортовым поворотом.

Видео

Мини=погрузчик Termit 1000

Контактные данные

Адрес: 640008, г. Курган, ул. Автозаводская, 1а, стр. 31
Телефон: +7 (3522) 44-36-20
Факс: +7 (3522) 44-36-20
E-mail: omis@kzdm.ru

Полезные ссылки

АО "Кургандормаш" - машиностроительное предприятие, специализирующееся на производстве дорожно-строительной и коммунальной техники.
Курганский завод дорожных машин успешно представлен на рынке коммунальной техники уже более 75 лет. За этот срок продукцию завода узнали в большинстве регионах РФ, а также за рубежом. Продукция завода использовалась при строительстве дорог и аэродромов почти в 50 странах!
Требования к строительству и содержанию дорог и улиц наших городов с каждым годом становятся выше, и руководство АО «Кургандормаш» постоянно модернизирует выпускаемую продукцию, чтобы она отвечала этим требованиям.
Мы надеемся, что наша техника поможет Вам решить поставленные перед ней задачи и дороги и улицы ваших городов будут качественнее и чище.
Просим Вас ознакомиться с презентацией и каталогом оборудования на нашем сайте - www.kzdm.ru .

Новинки и проекты

Мини-погрузчик Termit 1000
Мини-погрузчик Termit 1000 – один из самых компактных моделей фронтальных погрузчиков с бортовым поворотом. Минимальные габариты и увеличенная грузоподъемность модели дают больше возможностей в работе.

Рубрики