Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

1IDM -
Мы делаем отличный IDM для вас!

Роман Федосеев
генеральный директор
1IDM

«

Мы разбиваем стереотипы о невозможности реализации успешного idm-проекта, создавая простую и доступную IDM-платформу.

»

Приглашаем посетить

Стенд 1IDM А326

Видео

Промо-ролик о платформе 1IDM

Контактные данные

Адрес: 107076, г.Москва, ул. Электрозаводская 33, стр.2
Телефон: +7 (495) 796-92-00
E-mail: info@1idm.ru

Полезные ссылки

Компания «ОДИН АЙДИЭМ» специализируется на разработке программной платформы для построения систем управления учетными записями и правами доступа пользователей информационных систем – «1IDM: управление учетными записями и доступом» (1IDM). 1IDM является уникальной российской разработкой. Используемые в платформе технологии делают решения «ОДИН АЙДИЭМ» доступными не только в России, но и за рубежом. 1IDM является достойным выбором при импортозамещении мировых аналогов.

О решении

Платформа 1IDM предназначена для автоматизации процессов подачи, согласования запросов, предоставления доступов пользователям в информационные системы предприятия. Системы, построенные на платформе 1IDM, характеризуются удобным учетом прав, а также обеспечивают оперативное управление и эффективный аудит прав доступа. Внедрение 1IDM позволяет обеспечить надлежащее и безопасное управление учетными данными пользователей, удовлетворяющее требованиям российских и международных стандартов в области информационной безопасности.
1IDM одинаково подходит как крупным корпоративным заказчикам, так и предприятиям среднего масштаба. Нашими клиентами являются как коммерческие компании, так и органы государственной власти. Существуют специальные условия для поставки в ВУЗы

Новинки и проекты

"1IDM: управление учетными записями и доступом", версия 1.8.8
1IDM – передовая российская IDM-платформа для построения систем управления учетными записями и правами доступа пользователей любого масштаба и сложности. 1IDM идеально подходит для импортозамещения за счет использования популярных и доступных технологий фирмы 1С. Системы, построенные на платформе 1IDM, характеризуются низкой стоимостью владения.

Бренды

1IDM

Рубрики