Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Терминус, ООО

Приглашаем посетить

Стенд Терминус, ООО

Видео

Фильм о компании

Контактные данные

Адрес: 144004, г. Электросталь, МО, пр-т Южный, д.6
Телефон: +7 (499) 503-07-66
E-mail: info@terminus.ru

Полезные ссылки

Производственное предприятие «Терминус» было создано в 2009г. Сегодня компания прочно занимает лидирующую позицию на российском рынке по выпуску водяных и электрических полотенцесушителей и дизайн-радиаторов в СНГ.

Завод «Терминус» располагается в городе с высокоразвитой металлургической промышленностью и предприятиями машиностроения Электросталь. Несколько поколений специалистов в области обработки металлов создавали здесь уникальные производства, одним из которых и является предприятие «Терминус». Производственные мощности завода на сегодняшний день позволяют изготавливать более 2500 изделий в сутки.
«Терминус» - динамично развивающаяся компания, которая каждый день работает над повышением эффективности собственного бизнеса, делая упор на качество продуктов и услуг, расширяя возможности своей деятельности, выходя на новые рынки.
В своем развитии «Терминус» основывается на передовых технологиях и использовании высококачественного сырья, создавая при этом уникальную продукцию, которую давно любят и ценят потребители на всей территории России и ближнего зарубежья.

Высокотехнологичное оборудование мировых лидеров станкостроения, автоматизированный производственный процесс, уникальные технологии, а также тройной контроль качества дают возможность производителю предоставлять полный пакет гарантий на все изделия.

Детальная проработка дизайна продукции «Терминус» опирается как на признанную классику, так и на новейшие европейские тенденции моды и стиля в оформлении интерьеров. Продукция «Терминус» - это 180 видов водяных и 35 видов электрических полотенцесушителей в ценовых сегментах от «Эконом» до «Премиум» класса. Полотенцесушители безопасны в эксплуатации, изготовлены из экологичной пищевой стали и оснащены системой терморегулировки. Электросварные, бесшовные изделия и конструкции, сваренные методом контактной сварки, имеют идеальную геометрию и пропорциональные размеры.

Основные преимущества продукции TERMINUS:

- собственная запатентованная технология IRON CONNECT позволяет изготавливать полотенцесушители уникального дизайна методом контактно-рельефной сварки.
- изделия производятся из лучших марок нержавеющей стали, которые отлично свариваются и сопротивляются коррозии и окислению.
- метод лазерной сварки при изготовлении конструкций обеспечивает максимальную прочность сварного шва.
- инновационные технологии обеспечивают выпуск единственных в России бесшовных изделий.
- современное полировальное оборудование европейского производства позволяет
добиваться зеркального качества поверхности.
- в производстве применяются электросварные трубы, толщина стенок которых составляет не менее 2-х мм, что гарантирует десятикратный запас прочности, защиту от коррозии и устойчивость к резким перепадам давления в системе ГВС.
- компания «Терминус» предоставляет на свою продукцию 10-летнюю гарантию.

Компания ценит и уважает своих сотрудников, уделяя особое внимание кадровому вопросу, и стремится к тому, чтобы каждый член коллектива искренне гордился тем, что работает в ООО «Терминус».
ООО Терминус» стремится предоставить рабочие места молодым специалистам с высшим образованием и молодежи на рабочие профессии. Сотрудники компании постоянно повышают свой профессиональный уровень.
Предприятие дорожит своей репутацией и высоким доверием со стороны Государства, партнеров и потребителей.
ООО Терминус» признает только честный способ ведения рыночной конкуренции и твердо сохраняет приверженность высоким стандартам по всем направлениям бизнес-деятельности.

TERMINUS – профессиональный характер!