Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Участники-2016 / Металлургия

Группа Компаний DEG является признанным лидером в области поставки и обслуживания высококачественного оборудования ведущих мировых производителей в сферах металлообработки, гальваники и композитов и оказывает широкий спектр услуг по внедрению оборудования в производственный процесс: от инжиниринга до производства оборудования по индивидуальным заказам. Понимая потребности российских заказчиков, у которых выросла необходимость в металлообрабатывающем оборудовании российского производства, ГК DEG в 2011 г. запустила собственное производство высокотехнологичного оборудования по лицензиям мировых производителей методом крупноузловой сборки. На сегодняшний день локализация производства по отдельным типам станков составляет уже 40-75%. Также ГК DEG имеет уникальный для России опыт по созданию нестандартного оборудования под нужды заказчика.
Группа Компаний DEG, наряду с высококачественным оборудованием, предлагает широчайший спектр дополнительных услуг, призванных максимально эффективно решать не только конкретную техническую задачу, но и все сопутствующие вопросы, связанные с внедрением оборудования в производственный процесс клиента. ГК DEG - это комплексный подход к решению задач и максимальная поддержка клиента на всех этапах внедрения в производство инновационных технологий. Конструкторский отдел ГК DEG работает в тесном сотрудничестве с технологами и инженерами заводов-заказчиков и создает оборудование на 100% отвечающее их потребностям, максимально оптимизируя его стоимость.

Приглашаем посетить

  • Стенд ГК DEG A531
Кузнечный дом «Ferrarius» был создан в 2010 году теми, кто действительно любит горячую ковку, чувствует ее красоту и способен создавать настоящие шедевры. За несколько лет из миниатюрной кузни «для себя и друзей» мы превратились в крупное производство, способное работать как над небольшими индивидуальными заказами, так и над серьезными фундаментальными проектами. Главным своим преимуществом при этом мы считаем не просто особый подход к каждому заказчику, но и детальную проработку всех нюансов изделия при воплощении его пожеланий в огне и металле.

Приглашаем посетить

  • Стенд Ferrarius, Кузнечный дом A522
Если вам нужны качественные высокопрочные крепления из углеродистой стали, размером M16 и выше, классом прочности 8.8, 10.9 или 12.9.

Если вы ищите надежного партнера для долгосрочного сотрудничества.

Если вы хотите получить высокое качество и быстрое выполнение своих заказов по разумной цене.

Тогда вам необходимо начать сотрудничать с нами.
Jinan Shun Xinyuan Fasteners Ltd.

Приглашаем посетить

  • Стенд Jinan Shun Xinyuan Fasteners Ltd. B602
Новые возможности алюминиевых сплавов — новые технологии для российского рынка
Алюминиевая Ассоциация объединяет компании, производящие алюминий и продукцию на его основе. Деятельность ассоциации направлена на создание оптимальных условий для развития отечественной алюминиевой промышленности и смежных с ней отраслей, в числе которых — авиастроение, автомобилестроение, судостроение, вагоностроение, строительство, энергетика и товары народного потребление.

Ассоциация курирует более тридцати масштабных проектов, цель которых — расширить потребление алюминия в России, увеличить долю отечественной алюминиевой продукции на внутреннем рынке и повысить экспортный потенциал российских алюминиевых предприятий.

Ключевые направления деятельности ассоциации:

— Содействие инновационному развитию российской промышленности, создание условий для появления новых производств, технологий и продуктов.

— Совершенствование нормативно-правовой базы, регулирующей применение алюминия в машиностроении, строительстве и энергетике.

— Оптимизация механизмов работы отечественного рынка алюминия, противодействие распространению контрафакта и фальсификата.

— Повышение конкурентоспособности российских предприятий на внутреннем и мировом рынке.

— Разработка и внедрение образовательных программ для подготовки специалистов алюминиевой отрасли.

Алюминиевая промышленность играет огромную роль в развитии экономики страны, поэтому проекты ассоциации имеют общегосударственное значение. Реализация мероприятий по стимулированию спроса на алюминий в России позволит более чем на 1% увеличить ВВП, создать более 20 тысяч новых рабочих мест и в два раза увеличить объем налоговых поступлений от отрасли.

Приглашаем посетить

  • Стенд Алюминиевая Ассоциация России («Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия»)
Технологии создаются для вас!
ООО «ВиК» ведет свою деятельность на рынке более 20 лет. Профиль компании — разработка и производство высокотехнологичных и уникальных изделий: от концепции до изготовления опытного образца, подготовка технологической документации серийного производства, изготовление мелкой и крупной серии изделий с полным циклом внутреннего контроля свойств применяемых материалов и качества изготовления.

Приглашаем посетить

  • Стенд ВиК, Торгово-производственная фирма, ООО
Производственное объединение «Инновационные технологии металлообработки» - молодая, динамично развивающаяся компания. Сотрудники компании уже зарекомендовали себя высококлассными специалистами в области высокопроизводительной прецизионной механической обработки, что подтверждается действующими контрактами с предприятиями, входящими в такие серьезные корпорации, как «Силовые машины», «КТРВ» и «Роскосмос».
Инженерный центр компании спроектировал, изготовил опытные партии ряда изделий инструментального производства. Например, приводные и стационарные оправки для токарных и токарно-фрезерных станков, резцы и фрезы под установку твердосплавных пластин, прецизионные тиски и многое другое. При этом проработка производства, использование лучших материалов проверенных поставщиков, тщательный расчет экономики производства, эффективная система менеджмента качества, позволила добиться качества перспективных образцов продукции не ниже, а по ряду показателей и превосходящей аналоги ведущих мировых производителей. При этом стоимость продукции получилась более чем конкурентоспособной, чем у импортных аналогов. Опытные партии новой продукции успешно прошли полный цикл испытаний, и в настоящее время проходят сертификацию на соответствие ГОСТ и ISO.
Для реализации проекта «Инструментальное производство» завершается строительство нового, современнейшего цеха, включающего в себя, полный цикл производства, как помимо металлообрабатывающих линий, так и линии термообработки, покрытия и упаковки.

Приглашаем посетить

  • Стенд Инновационные технологии металлобработки ПО, ООО A844
КОРМЗ – машиностроительное предприятие, специализирующееся на разработке и производстве новой дорожной и коммунальной техники, навесного оборудования к автомобилям, автогрейдерам и тракторам для выполнения всего комплекса работ по содержанию автомобильных дорог.

Приглашаем посетить

  • Стенд Кемеровский опытный ремонтно-механический завод, ОАО
Кронтиф-Центр, АО
1. АО «Кронтиф-Центр» - крупнейшее производство в России по выпуску готовых изделий из чугуна – объем производства последние 5 лет превышает 60 тысяч тонн в год.
2. Наш завод - динамично развивающееся предприятие. Устанавливаемое современное оборудование обеспечит расширение номенклатуры и повышение качества продукции. Инвестиции в перевооружение производства запланированы в объеме не менее 200 млн.руб. ежегодно на период до 2020 года. Наша цель - до 2020 года утроить объем производства, существенно расширить ассортимент выпускаемой продукции.
3. Собственная сырьевая база – мы входим в состав «УК ПМХ», группы компаний, обладающей добывающими и металлургическими предприятиями. Угольные шахты и собственное коксохимическое производство, рудники курской магнитной аномалии, а так же крупнейшее предприятие по производству товарного чугуна «Тулачермет» - основа стабильности нашего предприятия.
4. Надежность и стабильность предприятия позволяет поставлять продукцию в адрес крупнейших компаний нашей страны, таких как РЖД, Газпром, Металлоинвест, НЛМК и многих других.
5. Транспортная доступность, своевременное пополнение своих складских запасов серийной продукции, оперативность в выполнении объемных заказов (возможности производства до 350 тонн чугунного литья в сутки), а так же разовых, технологически сложных индивидуальных заказов – позволит Вам опередить своих конкурентов в Вашем бизнесе.

Приглашаем посетить

  • Стенд Кронтиф-Центр, АО
Высокое качество сварочных материалов. Сделано в России.
АО «Межгосметиз-Мценск» является одним из крупнейших в России производителей сварочных материалов. Наряду с российским рынком, продукция компании поставляется в страны СНГ.
Выпускаемая продукция:
Проволока для сварки в среде защитного газа и под флюсом.
Сварочные прутки для аргонодуговой сварки различных марок стали.
Электроды для выполнения самых разных задач сварки – от домашнего применения до высокотехнологичного производства.
Наши продукты соответствуют самым высоким стандартам и нормативным требованиям. Широкий ассортимент сварочных материалов обеспечит высокое качество сварки любых металлов.
В октябре 2010 г. ООО «Торговый дом «Межгосметиз» и АО «Межгосметиз-Мценск» вошли в состав всемирного производителя и лидера рынка высококачественных продуктов для сварки и резки металлов Lincoln Electric. Объединение потенциала АО «Межгосметиз-Мценск» и Lincoln Electric позволяет предлагать и распространять полный спектр решений в области сварки.

Приглашаем посетить

  • Стенд АО "Межгосметиз-Мценск"
Пром-Металл, ООО
Ваши задачи - наши решения!
Промышленный субподряд в листовой металлообработке: CAD/CAM подготовка производства, лазерная резка металла, лазерная резка труб различного сечения, резка отверстий, Холодная штамповка, гибка металла и труб, порошковая покраска (все виды и эффекты RAL), полуавтоматическая сварка, вальцовка деталей, фальцепрокат, ленточнопильная резка, сборка металлоконструкций, изготовление готовой продукции, маркировка, упаковка, доставка.

Приглашаем посетить

  • Стенд Пром-Металл, ООО
Прометей КМ ЦНИИ, ФГУП
Создание прогрессивных конструкционных материалов - сталей различных классов, прочных легких коррозионно-стойких титановых, алюминиевых и других сплавов, полимерных композиционных материалов, наноструктурированных материалов для судостроения, энергетики, машиностроения, нефтегазодобывающей, перерабатывающей промышленности и других отраслей.
Разработка технологий производства материалов, их обработки, сварки, методов и средств защиты от коррозии.
Прогнозирование работоспособности и долговечности материалов и изделий.

Приглашаем посетить

  • Стенд ФГУП "ЦНИИ КМ "Прометей"
Сыктывкарский металообрабатывающий завод, ООО
Производство башенных кранов

Приглашаем посетить

  • Стенд Сыктывкарский металообрабатывающий завод, ООО
В мире нет прекрасней красоты чем красота горячего металла
ООО «НПО ТЕХНОАП» было создано в 2008г. на базе нескольких малых предприятий, занимающихся проблемами автоматизации металлургических технологий с 1991 года.
Разработанные за более, чем двадцатилетний период нашими специалистами системы успешно эксплуатируются на выплавке(«Мониторинг конвертера»), разливке («Уровень», «Термовизор», «Динаскоп», «Охлаждение средних опор») и прокатном производстве («Силоизмеритель-ЭТА») основных предприятий металлургической отрасли. Более того, системы, установленные на участке выплавки стали, включены в непрерывный технологический цикл, т.е. разливка металла без их использования невозможна.

Приглашаем посетить

  • Стенд ООО "НПО ТЕХНОАП"
Все рубрики Банки и финансовые услуги в области импортозамещения 1 Деревообработка 5 Импортозамещающие технологии двойного назначения и импортозамещающие материалы 16 Инвестиционные институты, ценные бумаги, аудит 4 Инновационные импортозамещающие информационные технологии и связь 22 Инновационные импортозамещающие технологии в химии, нефтяной и газовой промышленностях 21 Медицина и фармацевтика 26 Металлургия 13 Производство, переработка и хранение продуктов питания 9 СМИ 22 Сельское хозяйство 6 Станкостроение и производство специального высокопроизводительного оборудования 25 Строительная индустрия 14 Топливо энергетический комплекс 12 Торговые организации 8 Транспорт 9 Транспорт и логистика в организации работ по импортозамещению 5 Форум-выставка "Импортозамещение в туризме" 1 Экология. Защита окружающей среды при организации работ по импортозамещению 4 Экспозиции региональных проектов в области импортозамещения 6