Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Панорама, Издательский Дом, ООО

Приглашаем посетить

Стенд Панорама, Издательский Дом, ООО

Контактные данные

Адрес: Россия, г.Москва, Бумажный проезд, д. 14, стр. 2.
Телефон: +7 (495) 274-22-22
E-mail: reklama@panor.ru

Полезные ссылки

Издательский Дом «Панорама» - крупнейшее в России издательство b2b. Объединяет 14 отраслевых издательств. Выпускает более 100 деловых, научных и познавательных журналов, распространяемых в 80 странах мира.
Тематика изданий охватывает практически все отрасли экономики, политики и общественной жизни, а также профессиональные сферы деятельности руководителей и главных специалистов.
Издательский Дом видит свою миссию в формировании единого информационного пространства и интерактивной профессиональной среды для руководителей и специалистов, цель которых — высочайший личный профессиональный уровень, постоянный карьерный рост и эффективная деятельность своих предприятий и организаций.
Работа издательств ведется в тесном сотрудничестве с учеными Российской академии наук, Российской академии медицинских наук, Российской академии сельскохозяйственных наук ведущих отечественных и международных организаций.
Среди главных редакторов журналов, председателей и членов редсоветов и редколлегий — 168 ученых: академиков, членов-корреспондентов академий наук, профессоров и более 200 практиков — опытных хозяйственных руководителей и специалистов.
Рубрики