Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Московский насосный завод, ООО

Приглашаем посетить

Стенд Московский насосный завод, ООО

Контактные данные

Адрес: Россия, Московская область, г. Одинцово, улица Транспортная, дом 2
Телефон: +7 (495) 593-12-12, 593-09-81, 599-61-89
Факс: +7 (495) 593-49-15
E-mail: mosnasos@mail.ru

Полезные ссылки

ООО "Насосное производство Московского насосного завода" продолжает славные традиции одного из флагманов отечественного насосостроения – Московского насосного завода.
Являясь пионером в области производства агрегатов для перекачки загрязненной воды, в том числе загрязненной с содержанием абразивных частиц из строительных котлованов, а также вод, образующихся при прорыве магистралей горячего и холодного водоснабжения, предприятие накопило большой опыт по проектированию, производству, сервисному обслуживанию и ремонту этой востребованной в народном хозяйстве техники.
Мы специализируемся на производстве промышленных погружных насосов, используемых в строительстве, прокладке дорог, метрополитенов, при отводе стоков и для других применений, не забывая при этом о потребителях бытовых насосов, обо всех, кому нужна вода и кого волнуют проблемы ее отведения.
В номенклатуре ООО "НП Московского насосного завода" можно найти насосы типа ГНОМ, ЦМФ, ЦМК, НПК, а с недавних пор и ППК с ЭСН.
Для нужд населения выпускаются отлично зарекомендовавшие себя самовсасывающие насосы БН 2-40 и насосные станции на их основе, уникальные бытовые насосы типа МиниГНОМ двойного применения для откачивания загрязненных вод при индивидуальном строительстве, пригодные также для подачи воды хозяйственно-бытового назначения.
Опираясь на многолетние надежные связи с нашими уважаемыми партнерами, имея дилерские отношения с производителями самого широкого спектра насосного оборудования, мы будем рады предложить Вам на выгодных условиях насосы практически всех выпускаемых в стране типов.
Рубрики