Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Газпромнефть - смазочные материалы (ООО)

Приглашаем посетить

Стенд Газпромнефть - смазочные материалы (ООО)

Контактные данные

Адрес: 117218, Москва, ул. Кржижановского, д. 14/3
Телефон: +7 (495) 642-99-69
Факс: +7 (495) 921-48-63
E-mail: gazpromneft-cm@gazprom-neft.ru

Полезные ссылки

Компания "Газпромнефть - смазочные материалы"- дочернее предприятие "Газпром нефти", специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей.Создано в ноябре 2007 года. Располагает 6-ю производственными площадками в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет 500 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год.
Потребителями продукции компании "Газпромнефть - смазочные материалы" являются "Северсталь", "Сибур", "Газпром", "Евраз", ММК, ТМК, НЛМК, Русал, Алроса, РЖД и другие крупнейшие промышленные предприятия. Ассортимент включает 500 наименований масел и смазок для всех секторов рынка. Продукция компании имеет свыше 250 одобрений ведущих производителей техники: BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo, Renault, General Motors, Cummins, MAN, ZF, КАМАЗ, Автоваз, Bosch Rexroth и др.
Компания также занимается производством и реализацией судовых масел, поставляет продукцию на суда Совкомфлота, Росморпорта, Роснефтефлота, Норильского Никеля и других российских и зарубежных судовладельцев. Благодаря интеграции в глобальную сеть снабжения Chevron, клиенты компании имеют возможность получать судовые масла в более 800 портах по всему миру.
Компания занимает, 15% рынка смазочных материалов России, а также работает в странах СНГ и Балтии, Европе, Центральной и Юго-Восточной Азии, Африке и др. Всего продукция компании представлена почти 60 странах мира.
Рубрики