Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

07 - 10 ноября 2022 года  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 2

Исток -
Сделано в Красногорске.

Михаил Починков
зам. Директора
ЗАО Исток
Приглашаем посетить

Стенд Исток A535

Видео

Прицеп Автодом-Мото

Контактные данные

Адрес: МО. г. Красногорск Ильинское шоссе д.4
Телефон: +7 (495) 562-31-18
Факс: +7 (495) 562-31-18
E-mail: furgonkrasnogorsk@rambler.ru

Полезные ссылки

Закрытое акционерное общество «Исток» было образовано в 1992 году. Начиная с 1994 года основным направлением деятельности, становится производство и продажа автомобильных фургонов и бортовых кузовов. В 1997 году предприятию был присвоен международный код завода изготовителя транспортных средств (WMI) – Х89. В настоящее время успешным направлением деятельности является производство прицепов-фургонов.
За период, прошедший со дня образования, предприятием накоплен большой опыт в области изготовления автофургонов, создана материальная база для производства и собран стабильный коллектив профессионалов, способных решать не только текущие задачи, но и внедрять новые технологии по изготовлению надстроек различного назначения.
Нами разработана большая номенклатура фургонов на различные шасси автомобилей как импортного так и отечественного производства. Конструкция наших фургонов отличается как по назначению промтоварный фургон, изотермический фургон, фургон рефрижератор, бортовая платформа так и по технологии изготовления технология каркасных фургонов, технология сендвич фургонов.
Новым перспективным направлением является выпуск прицепов-фургонов, как для легких грузовиков полной массой до 3500 кг, так и автоприцепов для легкового транспорта полной массой 750 кг. Прицепы-фургоны изготавливаются по сэндвич технологиям, что позволяет получить легкие и прочные фургоны с высокими изотермическими свойствами.

Бренды

Исток

Рубрики